BÜDERICH

Sonntag, 18. Februar

10 Uhr Gottesdienst, parallel Kindergottesdienst (Pfarrerin Wolters)

GELDERN

Heilig-Geist-Kirche

Samstag, 17. Februar

11 – 14 Uhr Kirche für Kinder

17 Uhr Gottesdienst mit Taufen (Pfarrer Streppel)

Sonntag, 18. Februar

11 Uhr Gottesdienst mit Abendmahl (Pfarrer Sterppel)

GOCH

Freitag, 16. Februar

10:30 Uhr ök. Minutenandacht

Sonntag, 18. Februar

10:30 Uhr Gottesdienst mit Taufen, Kinderkirche (Pfarrerin Schaller)

ISSUM

Sonntag, 18. Februar

10 Uhr Gottesdienst

KALKAR

Sonntag, 18. Feburar

10:45 Uhr Gottesdienst mit Kanzeltausch (Pfarrerin Gierke)

KERKEN

Sonntag, 18. Februar

Nieukerk

10:30 Uhr Gottesdienst, Kindermitmachkirche (Diakon Kurschat)

KERVENHEIM

Sonntag, 18. Februar

11 Uhr Gottesdienst

KEVELAER

Sonntag, 18. Februar

11 Uhr Gottesdienst mit Taufe und dem Jona-Kiga (Pfarrerin Dembek)

KLEVE

Sonntag, 18. Februar

Versöhnungskirche

10:30 Uhr Gottesdienst mit Taufe (Pfarrer Schell)

Auferstehungskirche

10:30 Uhr Gottesdienst mit Abendmahl (Pfarrerin Schell)

KRANENBURG

Sonntag, 18. Februar

9:30 Uhr Gottesdienst

LOUISENDORF

Sonntag, 18. Februar

9:30 Uhr Gottesdienst (Pfarrer Mewes)

MOYLAND

Sonntag, 18. Februar

Kein Gottesdienst

NEULOUISENDORF

Sonntag, 18. Februar

9:30 Uhr Gottesdienst mit Kanzeltausch und Abendmahl (Pfarrerin Gierke)

PFALZDORF

Sonntag, 18. Februar

10 Uhr Gottesdienst mit Kanzeltausch und Abendmahl (Pfarrerin Jordan-Schöler)

SCHENKENSCHANZ-KEEKEN

Keeken

Sonntag, 18. Februar

11 Uhr Gottesdienst, anschl. Gemeindeversammlung

SONSBECK

Sonntag, 18. Februar

11 Uhr Familiengottesdienst, Tauferinnerung (Pfarrer Bublitz)

UEDEM

Samstag, 17. Februar

16 Uhr Kindergottesdienst am Samstagnachmittag (Pfarrerin Gierke und Team)

Sonntag, 18. Februar

10:30 Uhr Gottesdienst mit Kanzeltausch und Abendmahl (Pfarrerin Hagen)

WEEZE

Sonntag, 18. Februar

9:30 Uhr Gottesdienst

18 Uhr englischsprachiger Gottesdienst im Gemeindehaus

XANTEN

Sonntag, 18. Februar

10 Uhr Gottesdienst mit Abendmahl (Pfarrer Willnauer-Rosseck)

Zurück